МБУ "Гимназия № 39" - Новости - О дистанционном режиме обучения для 6-11 классов
О дистанционном режиме обучения для 6-11 классов
Новости, Администрация, 5 Ноября 2020 17:04 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В соответствии с  постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 № 320 (pdfИзображение) учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения с 9 по 15 ноября 2020 года  включительно (Приказ 199-од от 5 ноября 2020 годаИзображениеИзображениеИзображение).
Такое  решение принято с учётом рекомендаций санитарных врачей после консультаций с областным родительским собранием.
Для  1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
До 15 ноября также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных  центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.