МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Профессиональное образование — профессиональное будущее
Профессиональное образование — профессиональное будущее
Новости, Администрация, 27 Октября 2020 10:29 Комментариев: 0

29 октября 2020г. С 14.00 до 15.00ЦПО Самарской области проводит видеоконференцию «Открытый урок» на тему «Профессиональное образование — профессиональное будущее». К просмотру приглашаются учащиеся 5-11классов и родители.

В рамках мероприятия учащиеся смогут обсудить с представителями министерства образования и науки Самарской области, министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, психологами- профконсультантами ЦПО Самарской области вопросы перспективности и престижности профессий и специальностей среднего профессионального образования, востребованности специалистов квалифицированного труда в Самарской области и т.д.

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры.Материалы для педагогов.Открытый урок).

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/oyPz-VjuL5E