МБУ "Гимназия № 39" - Методическая работа

Публикации на ШП

Технологическая карта урока физической культуры по теме "Обучение броска баскетбольного мяча двумя руками от груди по дуге, по прямой"  Трухина П.С. ( DOC

Технологическая карта урока математики.  Рахманова Н.Н. ( DOC

Увеличить в ... Уменьшить в ...  Презентация к уроку математики. Рахманова Н.Н. (PPT

Персональный сайт учителя ИКТ Осиповой С.Л.

Персональный блог Лихоманенко Н.И. по алгоритмике для учеников 5-11 классов

Управленческий аспект обеспечения преемственности на основе со-бытийного подхода (Сборник материалов по результатам первого года работы Муниципальной инновационной площадки «Управление преемственностью дошкольного, общего и дополнительного образования на основе со-бытийного подхода»)

Инструкция по проверке электронного журнала/электронного дневника

Преемственность в образовании школьников и дошкольников в условиях введения  ФГОС. Рахманова Н.Н., заместитель директора по УВР. (PDF)